ОБОГРЕВ ТРУБ

Обогрев труб ОренбургВодоснабжение - круглый год испытывается сильными морозными зимами нашего региона. Дом с автономной системой водоснабжения от скважины, колодца, центрального водопровода, нередко лишается воды на долгие зимние месяцы, а чаще к концу зимы. Такое может случиться только в одном случае, если не предусмотрен электрообогрев трубы.

Сделать обогрев трубы необходимо лишь на той части трубы, где вероятно образование ледяной пробки. Обычная теплоизоляция труб необходима в любом случае, но она поможет только тогда, когда есть движение воды в трубе. Поэтому, как правило, хватает одной ночи, чтобы к утру воду в трубе прихватило до весны.

Наши специалисты проконсультируют и помогут вам выбрать оптимальную систему для обогрева труб водоснабжения в вашем доме. Кстати, всё вышесказанное в равной степени относится и к канализации (система водоотведения), замерзание канализации ещё больше причиняет дискомфорта жильцам дома.

Мы предлагаем вам профессиональное решение экономичного электрообогрева труб.


Получите бесплатную консультацию по телефону: 97-53-37, факс: 72-77-52.

Заявку можно оставить здесь.

Скачать инструкцию по монтажу системы обогрева труб: Скачать

Cкачать прайс лист обогрев труб Опт/Розница: Скачать

Обогрев труб Оренбург

 

Приглашаем вас посетить любой наш офис:

г. Оренбург, ул. Аксакова, 8/6, Тел: +7 (3532) 72-77-52, 97-53-37, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

г. Орск, ул. Ленинского Комсомола 43, Тел: +7 (3537) 332 - 442, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

или просто оставьте нам письмо здесь.

Будем рады сотрудничать с вами!